ГБУЗ «ССП №2»

Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Самарской области
«Самарская стоматологическая поликлиника
№2 Промышленного района»

8 (846)
995-41-50

Адрес: 443009, г. Самара,
ул. Свободы, 121
e-mail: gbuz2sst@mail.ru
Эксклюзивные технологии по доступным ценам!

Уважаемы жители г. Самара и Самарской области!

В связи с опровержением распространенных сведений, порочащих деловую репутацию ГБУЗ СО ССП № 2 путем размещения на сайтах и в социальных сетях ложной информации о сокращениях и массовых увольнениях врачей, сообщаем следующее.

01 августа 2018 года при закрытии стоматологической поликлиники находящейся по адресу Стара-Загора, д. 85 по Концессионному соглашению от 07 апреля 2017 года, весь персонал был переведен в основное здание на ул.Свобода, д. 121 в полном составе, работники обеспечены рабочими местами, штат врачей сохранен, массовых увольнений и сокращений нет, жалобы со стороны пациентов отсутствуют, конфликтов между работниками и администрацией нет.

 Утверждение о беспрецедентном давлении на медицинский персонал поликлиники № 2, сокращениях и понуждениях врачей к увольнениям является не обоснованным.

На сегодняшний день стоматологическая поликлиника № 2 продолжает оказывать услуги по ОМС, областной бюджет и платные услуги в полном объеме.

Единственный инцидент произошел 13 августа 2019 года, когда с врачом стоматологом-хирургом расторгнут трудовой договор по инициативе работодателя за неоднократное неисполнение должностных обязанностей предусмотренный п.5 ч.1 ст. 81 ТК РФ.

18 сентября 2019 года совместно с Правительством Самарской области, Министерством экономического развития  Самарской области, Министерством здравоохранения Самарской области,  была разработана дорожная карта действий по внесению изменений в концессионное соглашение, заключенное 07 апреля 2017 года между Правительством Самарской области и ЧУООВО Медицинский университет «Реавиз».

В результате внесения изменений в Концессионное соглашение, ГБУЗ СО ССП № 2 (ул. Свободы, д. 121) остается в составе государственного учреждения, которое продолжит оказывать услуги в системе ОМС, по областному бюджету и платным услугам.

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!